Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

О нерабочих и праздничных днях в СКФУ в связи с предстоящими праздниками
07 марта 2018 г.

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 23 февраля – День защитника Отечества и 8 марта – Международный женский день являются нерабочими праздничными днями.

67
Открытое занятие по теме «Теплоизоляционные материалы» в колледже ИСТиД
07 марта 2018 г.

7 марта в колледже ИСТиД для студентов 2 курса специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» преподавателем Жилинской Ниной Григорьевной был проведен открытый урок на тему «Теплоизоляционные материалы» в рамках дисциплины «Проектирование зданий и сооружений».

105
Студенты колледжа успешно завершили обучение по программам профессиональной подготовки
07 марта 2018 г.

Колледжем Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске совместно с Центром дополнительного профессионального образования и повышения квалификации (руководитель Беловодова С.Е.) традиционно реализуются различные программы профессиональной подготовки, что дает студентам возможность получить дополнительную рабочую профессию и раскрывает новые возможности по применению знаний в профессиональной деятельности.

96
Установочные конференции по производственной практике будущих менеджеров и бухгалтеров
07 марта 2018 г.

6 и 7 марта в колледже ИСТиД СКФУ проведены установочные конференции по производственной практике у студентов специальностей 38.02.04 Коммерция (по отраслям) и 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Участниками стали студенты 2 и 3 курсов групп П-КО-151, П-КО-162, П-Э-151, П-Э-162, руководители практики, преподаватели колледжа Костина Г.А., Вартанян Х.С., председатель предметно-цикловой комиссии О.В. Дробышева, зам. директора по УПР Гончаров О.Ю.

103
Кафедра теории и истории государства права провела внеочередное, праздничное заседание кафедры
07 марта 2018 г.

Сегодня мы поздравляем прекрасную половину нашего коллектива с весенним женским праздником 8 Марта.

101
Студенты юридического факультета подготовили праздничный концерт в преддверии празднования международного женского дня
07 марта 2018 г.

Весеннее яркое солнышко, веселое журчание ручья и задорное щебетанье птиц красноречиво говорят, что на пороге 8 Марта – Международный женский день!

61
Определены победители конкурса «Мистер ИСТиД – 2018»
07 марта 2018 г.

В преддверии празднования Международного женского дня состоялся, ставший уже традиционным, конкурс «Мистер ИСТиД».

158
Женская сборная ИСТиД СКФУ заняла 1-ое место в турнире по волейболу среди вузов города
07 марта 2018 г.

5-7 марта в городе Пятигорске проходили соревнования по волейболу среди женских команд под девизом «Спорт против наркотиков», посвящённые Международному женскому дню. Всего в турнире приняли участие 5 команд вузов города.

108
екторат СКФУ поздравляет прекрасную половину коллектива с 8 Марта