Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Выборы глазами молодёжи
06 марта 2018 г.

Каждому молодому человеку в России известно, что по достижению 18 лет он становится дееспособным, а значит, может участвовать в политической жизни страны, принимать участие в выборах депутатов своего города, края, Президента Российской Федерации.

91
Практическое занятие – конкурс «Пекарь. Импровизация» для студентов СПО
06 марта 2018 г.

Повар – это профессия, которая требует обширных знаний и немалого опыта как в приготовлении первых и вторых блюд, так и в выпечке хлебобулочных, мучных кондитерских изделий.

90
Открытое мероприятие конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД «Праздник красоты»
06 марта 2018 г.

6 марта в колледже ИСТиД СКФУ состоялось открытое мероприятие, приуроченное к празднованию 8 марта, подготовленное студентами специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». В «Празднике красоты» приняла участие выпускница колледжа, руководитель ателье по ремонту и пошиву швейных изделий индивидуальный предприниматель Рита Султановна Хапсирокова.

93
На факультете экономики и управления прошло праздничное мероприятие, посвященное международному Женскому дню 8 марта и Дню писателя
06 марта 2018 г.

6 марта на факультете экономики и управления прошло праздничное мероприятие, посвященное двум датам – наступающему международному Женскому дню 8 марта и Дню писателя.

86