Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Практическое занятие-конкурс профессионального мастерства «Организация и проведение банкета» для студентов СПО
05 марта 2018 г.

Банкет – это званый обед или ужин, который проходит в самых изысканных традициях. Для оформления банкетных столов требуется немало усилий и знаний. 5 марта студенты  специальности 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании» гр. ОООП-151 отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в открытом практическом занятии - конкурсе профессионального мастерства «Организация и проведение банкета», показав свои знания и умения в сервировке столов для проведения «Банкет-чай» на 6 персон.

94
Профориентационные встречи со студентами СПО в г. Грозном
05 марта 2018 г.

5 марта Институт сервиса, туризм и дизайна (филиал) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске провел профориентационные встречи со студентами СПО в г. Грозном.

77
На кафедре экономики и управления на предприятии мастер-класс по основам проектного управления
05 марта 2018 г.

5 марта на кафедре экономики и управления на предприятии в рамках заседания студенческого научного общества (СНО) прошел мастер-класс по теме: «Основы проектного управления».

41