Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Викторина «Путешествие в страну «Инженерная графика» для студентов колледжа
09 февраля 2018 г.

В колледже  ИСТиД  СКФУ для  студентов 2 и 3  курсов технических специальностей  была  проведена  викторина «Путешествие в страну «Инженерная графика».

97
Круглый стол «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и анализа в современных условиях»
09 февраля 2018 г.

9  февраля в рамках открытого мероприятия в колледже  ИСТиД  у  студентов старших курсов групп  Э-162,Э-151  специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­» традиционно был проведен круглый стол на тему «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и анализа в современных условиях».

101
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по робототехнике
09 февраля 2018 г.

9 февраля в г. Грозном проходили соревнования по робототехнике, приуроченные ко Дню российской науки. На соревнования были приглашены ученые ИСТиД (филиала) СКФУ г. Пятигорске и ЦМИТ «HI-TechИмпульс» под руководством заместителя директора института по научной работе и инновационной деятельности д.полит.н. А.А. Вартумяна и руководителя ЦМИТ «HI-Tech Импульс» А.В. Сивцовойпри содействии министерства экономического развития Ставропольского края.

100