Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Федеральная награда работнику отдела организации проектно-грантовой деятельности
08 февраля 2018 г.

В адрес Института сервиса, туризма и дизайна СКФУ пришло благодарственное письмо от руководителя Федерального агентства по делам молодежи А.В. Бугаева на имя Романа Николаевича Саленко

76
Реализован пилотный проект интерактивного участия в ХII Выставке инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа
08 февраля 2018 г.

8 февраля реализован пилотный проект интерактивного участия в ХII Выставке инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченной ко Дню российской науки (секция робототехники и умной электроники) на базе Центра молодёжных инновационных технологий «HI-TECH ИМПУЛЬС» Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

218
С Днём российской науки!
08 февраля 2018 г.

История отечественной науки богата именами выдающихся учёных, которые своим умом, знаниями, исследовательской интуицией достигали небывалых высот, внося неоценимый вклад в развитие человечества.

171
Участие научного сообщества Института в Ученом совете Пятигорского краеведческого музея
08 февраля 2018 г.

8 февраля в День российской науки в Пятигорском краеведческом музее состоялся Ученый совет совместно с представителями научной общественности Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске.

142
Расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов Института
08 февраля 2018 г.

8 февраля в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ в г. Пятигорске прошло расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов (СМУС), посвященное Дню российской науки.

129
День науки со школьниками г. Баксана (Кабардино-Балкарская республика)
08 февраля 2018 г.

День российской науки – праздник ученых, исследователей, всех тех, кто всерьез занимается наукой. Развитие науки очень важно, как для России, так и для всего человечества. Она открывает путь в будущее, спасает жизни, дает нам возможность познавать окружающий мир и тайны вселенной.

67
Участие студентов в расширенном заседании СМУС
08 февраля 2018 г.

08 февраля состоялось расширенное заседание СМУС. Основным докладчиком стал заместитель директора по науке, доктор политических наук, профессор Вартумян А.А. На данном расширенном заседании молодых ученых присутствовала и делегация от кафедры Экономики и управления на предприятии, состоявшая из доцента кафедры ЭУП Тарана И.Л. и доцента кафедры ЭУП Кутового С.И., а также студенческого актива и участников СНО.

66
Праздничное заседание СНО кафедры ЭУП
08 февраля 2018 г.

8 февраля в честь Дня науки, состоялось праздничное заседание СНО кафедры экономики и управления на предприятии.

74