• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Члены общественного совета при ГУ МВД России по СКФО встретились со студентами филиала СКФУ в г. Пятигорске
21 декабря 2017 г.

21 декабря прошло совместное собрание Общественного совета при Главном управлении Министерства внутренних дел России по Северо-Кавказскому федеральному округу (ГУ МВД России по СКФО) со студентами и профессорско-преподавательским составом Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске в главном корпусе вуза.

601
Международный научно-практический семинар «Инновационные  технологии организационного развития персонала: игротехнический менеджмент»
21 декабря 2017 г.

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске приглашает Вас принять участие в международном научно-практическом семинаре «Инновационные технологии организационного развития персонала: игротехнический менеджмент».

439