Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Общеинститутский открытый поэтический конкурс «Послушайте»
07 декабря 2017 г.

Общеинститутский открытый поэтический конкурс «Послушайте» будет проходить 7 декабря 2017 года в 14:00.

33
Выпускник инженерного факультета – победитель X Международного конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием «1С:Предприятия»
07 декабря 2017 г.

Конкурс дипломных проектов с использованием ПП «1С» – одна из наиболее важных форм работы сообщества «1С» с молодежью. Первый конкурс прошел в 2007/2008 учебном году, и с тех пор проводится «1С» на регулярной основе. Конкурс ежегодно привлекает большое число участников как в России, так и в зарубежных странах.

119
Участие в акции «Водитель! Соблюдай скоростной режим!»
07 декабря 2017 г.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в том числе с несовершеннолетними, 7 декабря 2017 года активом колледжа ИСТиД совместно с сотрудниками Госавтоинспекции г. Пятигорска проведена профилактическая акция «Водитель! Соблюдай скоростной режим!».

72
Мастер-класс по приготовлению блюд японской и итальянской кухонь «Студент ВО – студенту СПО»
07 декабря 2017 г.

Продолжая сложившуюся в Институте сервиса, туризма и дизайна традицию взаимодействия «Студент ВО – студенту СПО», 7 декабря студенты 2-4 курсов  колледжа ИСТиД специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» побывали в Школе Кавказского гостеприимства на мастер-классе по приготовлению блюд итальянской и японской кухонь.

55
Конкурс профессионального мастерства «Лучший строитель» в колледже ИСТиД
07 декабря 2017 г.

7 декабря в колледже ИСТиД подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший строитель» среди студентов выпускного 4 курса специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

58
Мастер-класс по кулинарному искусству в Школе Кавказского гостеприимства
07 декабря 2017 г.

Студенты Школы Кавказского гостеприимства сами себя называют «вечным двигателем». А все потому, что студенческая жизнь предполагает постоянное развитие во всех сферах жизни. И руководство факультета с удовольствием поддерживает все начинания ребят.

23
Открытый поэтический конкурс «Послушайте»
07 декабря 2017 г.

7декабря в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошёл второй открытый поэтический конкурс «Послушайте».

64
На инженерном факультете был проведён семинар посвящённый теме вреда курения для организма человека
07 декабря 2017 г.

7 декабря на инженерном факультете был проведён семинар посвящённый теме вреда курения для организма человека.

Его проводил Алексей Николаевич Васильев, тренер-консультант фонда «За здоровый образ жизни».

9
Сборная команда Института заняла 3-е место в открытом турнире по парковому волейболу среди женских команд
07 декабря 2017 г.

4-7 декабря проходил открытый турнир по парковому волейболу среди женских команд. Всего было заявлено 8 команд. Сборная команда Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске приняла участие в данном турнире.

7