Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Семинар-совещание «Роль дополнительного образования детей и молодежи в системе гражданско-патриотического воспитания»
11 октября 2017 г.

11 октября 2017 года в Пятигорске пройдет семинар-совещание «Роль дополнительного образования детей и молодежи в системе гражданско-патриотического воспитания».

150
В колледже ИСТиД прошла встреча студентов с руководителем ЦДПО и ПК
11 октября 2017 г.

11 октября в колледже ИСТиД прошла встреча студентов с руководителем Центра дополнительного профессионального образования и повышения квалификации С.Е. Беловодовой.

117
В Пятигорске прошел семинар-совещание «Роль дополнительного образования детей и молодежи в системе гражданско-патриотического воспитания» Минобрнауки России
11 октября 2017 г.

11 октября в столице Северо-Кавказского федерального округа на базе филиала СКФУ в городе Пятигорске Министерство образования и науки Российской Федерации провело семинар-совещание «Роль дополнительного образования детей и молодежи в системе гражданско-патриотического воспитания».

290
На юридическом факультете для учащихся колледжа ИСТИД СКФУ правовой квест «Фемида»
11 октября 2017 г.

11 октября в рамках мероприятия проводимого на юридическом факультете для учащихся колледжа ИСТИД СКФУ в г. Пятигорске преподаватели кафедры гражданского права и процессаГагиева Н.Р. и Анучкина А.Д. организовали правовой квест «Фемида».

93
В рамках недели академической мобильности студенты колледжа ИСТиД посетили юридический факультет
11 октября 2017 г.

Третий день недели академической мобильности был очень насыщенный. Несмотря на огромное количество интереснейших мероприятий, посещение юридического факультета пролетело на одном дыхании. Среди первокурсников колледжа ИСТиД оказалось много желающих познакомиться поближе с факультетом: для кого-то – это желание после окончания колледжа продолжить семейные традиции и поддержать преемственность поколений, для кого-то – мечта с самого детства в будущем стать юристом, а кто-то уже сейчас задумывается о получении нескольких профессий.

181