Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Неделя академической мобильности первокурсников колледжа ИСТиД продолжается на инженерном факультете
10 октября 2017 г.

10 октября на территории 7 корпуса побывали...

253
На факультете экономики и управления прошло открытое мероприятие на тему: «Терроризм и экстремизм – угроза обществу»
10 октября 2017 г.

10 октября на факультете экономики и управления Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) Северо-Кавказского федерального университета в городе Пятигорске Студенческим общественным объединением Дискуссионным клубом «Наше мнение» было проведено мероприятие «Терроризм и экстремизм – угроза обществу».

59
Заседание СНО кафедры экономики и управления на предприятии
10 октября 2017 г.

10 октября прошло заседание студенческого научного общества на тему «Современные тенденции развития науки и образования». Заседание провела заведующая кафедрой экономики и управления на предприятии,  доктор экономических наук, профессор Новоселова Наталья Николаевна.

61