Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Школа Кавказского гостеприимства встречает учащихся колледжа ИСТиД СКФУ
09 октября 2017 г.

Студенты и препрдаватели Школы Кавказского гостеприимства встретились с учащимися колледжа Института Сервиса, туризма и дизайна СКФУ, обучающимися по направлению "Гостиничный сервис".

83
Неделя академической мобильности стартовала в колледже ИСТиД
09 октября 2017 г.

В колледже ИСТиД уже второй год подряд проводится Неделя академической мобильности. Целью данного мероприятия является успешная интеграция первокурсников в образовательное пространство системы «СПО – ВО» ИСТиД СКФУ, а также ознакомление с другими структурными подразделениями института, развитие интереса к будущей специальности.

190
Студенты и магистранты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ – призеры конкурса кондитерского мастерства в Москве
09 октября 2017 г.

9 октября в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие главной в России выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш – 2017»