Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Институт принял участие в традиционной осенней ярмарке в МБОУ СОШ №1 города Пятигорска
07 октября 2017 г.

7 октября Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ принял участие в традиционной осенней ярмарке в МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им. М.Ю. Лермонтова г. Пятигорска. Это мероприятие ежегодно собирает большое количество детей и взрослых.

191
Студенты и преподаватели кафедры мировой экономики и таможенного дела совершили восхождение на гору Бештау
07 октября 2017 г.

7 октября доцентами кафедры мировой экономики и таможенного дела Жоглиной Е.В., Акопян К.А. и студентами кафедры, в рамках воспитательной работы и деятельности студенческого клуба «Российский таможенник» было совершено восхождение на гору Бештау.

8