Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Заседание Совета молодых ученых и специалистов Института
05 октября 2017 г.

5 октября прошло очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов (СМУС)

267
В колледже ИСТиД члены клуба «Лидер» провели день студенческого самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя
05 октября 2017 г.

5 октября в колледже ИСТиД члены клуба «Лидер» провели день студенческого самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя.

304
На юридическом факультете провели церемонию награждения «Университетский Оскар», посвященную празднованию Дня Учителя
05 октября 2017 г.

5 октября на юридическом факультете впервые была проведена церемония награждения «Университетский Оскар», посвященная празднованию Дня Учителя.

111
Команда Института - призер первенства города по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди вузов
05 октября 2017 г.

5 октября сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске приняла участие в первенстве города по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди вузов. Местом проведения стал район озера парка им. Кирова.В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 8 женских команд высших и средних специальных учебных заведений города.

81
Студент юридического факультета занял первое место в турнире BATTLE OF Gladiators III
05 октября 2017 г.

5 октября в г. Ессентуки состоялись бои по смешенным единоборствам BATTLEOFGladiatorsIII, в которых студент первого курса юридического факультета Ибрагим Ибрагимов занял первое место.

57
В центре внимания – перспективы развития Великого шелкового пути
05 октября 2017 г.

В Северо-Кавказском федеральном университете началась Третья международная научно-практическая конференция «Историко-культурное наследие Великого шелкового пути и продвижение туристских дестинаций на Северном Кавказе». Мероприятие приурочено к Году устойчивого туризма в интересах развития, объявленного ООН в 2017 году. В центре внимания ученых из России, Италии, Португалии, Венгрии и других стран оказались проблемы и перспективы развития Великого шелкового пути как приоритетного мирового проекта в сфере туризма, возможности формирования его участков на территории в России, потенциал создания и продвижения туристских дестинаций в регионе.

46