Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Студентка юридического прошла обучение по программе Школы студенческого актива 1 курса СКФУ «ПРОдвижение»
03 октября 2017 г.

Студентка первого курса юридического факультета – Мария Ткачева прошла обучение по программе Школы студенческого актива 1 курса СКФУ «ПРОдвижение»

55
Прошла встреча студентов юридического факультета с сотрудниками библиотечно-информационного центра на тему: «Любовь к книге»
03 октября 2017 г.

3 октября прошла встреча студентов юридического факультета с сотрудниками библиотечно-информационного центра на тему: «Любовь к книге».

602
Кафедра экономики и управления на предприятии в рамках «Школы менеджера» провела тренинг «Командообразование – основа эффективного управления» для учащихся МБОУ СОШ № 9 с. Винсады
03 октября 2017 г.

3 октября в МБОУ СОШ № 9 Предгорного муниципального района Ставропольского края село Винсады  в рамках «Школы менеджера» прошел тренинг «Командообразование – основа эффективного управления».

29