Календарь памятных дат военной истории России
19 июня 2020 г.

Календарь памятных дат военной истории России

124
Студенты колледжа продемонстрировали знания теоретического курса ОБЖ и тем по разделу «Основы военной службы», строевой и физической подготовки
08 июня 2020 г.

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», во исполнение совместного приказа Министра обороны Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2010 года № 96/134 «Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования и учебных пунктах»,

122
Работает «горячая линия» по противодействию коррупции
21 мая 2020 г.

Северо-Кавказский федеральный университет реализует политику недопустимости  коррупционных проявлений в любой форме. В университете на постоянной основе проводится комплекс мероприятий по профилактике противодействию и пресечению коррупции.

104
С Днём Победы!
09 мая 2020 г.

«Дорогие ветераны, сотрудники и студенты филиала СКФУ в Пятигорске, примите самые искренние поздравления с главной памятной датой этого года – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

143
Совместная онлайн-акция «Георгиевская ленточка»
08 мая 2020 г.

Совместная онлайн-акция Главного Управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу и Северо-Кавказского федерального университета, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

149
Герои Онлайн
08 мая 2020 г.

Накануне Дня Победы состоится онлайн-премьера документального фильма Леонида Млечина «Герои. Закаленные северной широтой»

126
Кураторский час «Юные герои Великой Отечественной»
07 мая 2020 г.

В канун праздника, 7 мая в гр. П-ГМУ-б-о-181 под руководством куратора Романько И. Е., с помощью программы Skype прошёл кураторский час на тему: «Юные герои Великой Отечественной».

108
Совместная онлайн-акция «Бессмертный полк»
07 мая 2020 г.

Сотрудники ГУ МВД России по СКФО и преподаватели со студентами Северо-Кавказского федерального университета в Пятигорске рассказывают о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

126
Патриотический информационно-исследовательский  культурно-образовательный проект на тему «Финансовый фронт Великой Отечественной»
06 мая 2020 г.

Факультет экономики и управления Кафедра финансов и бухгалтерского учета 6 мая 2020г. в 12:00 в рамках плана мероприятий празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне реализует  патриотический информационно-исследовательский  культурно-образовательный проект на тему «ФИНАНСОВЫЙ ФРОНТ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ»

215
Акция «Помните» (отрывок из стихотворения Р. Рождественского «Реквием»)
06 мая 2020 г.

Совместная акция Главного Управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу и Северо-Кавказского федерального университета, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

133
01 мая 2020 г.

#ПамятиГероев26

166
В институте пройдет дистанционный конкурс «Наше наследие»
13 апреля 2020 г. — 30 апреля 2020 г.

13 апреля в филиале Северо-Кавказского федерального университета в Пятигорске стартует дистанционный конкурс «Наше наследие».

93
24 апреля 2020 г.

Всероссийский проект, посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне

150
В институте пройдет дистанционный конкурс «Наше наследие»
07 апреля 2020 г.

188
Продолжается набор материалов мемориального панно «Аллея Победителей» к 75-летию Великой Победы»
23 марта 2020 г.

На Панно будут изображены портреты наших земляков, предков-освободителей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.

240
В колледже ИСТиД состоялось мероприятие, посвященное празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
12 марта 2020 г.

12 марта в колледже ИСТиД состоялось мероприятие, посвященное празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

222
Студент колледжа ИСТиД СКФУ - победитель городского конкурса видеофильмов «Покорение Бештау в честь 75-летия великой Победы»
05 марта 2020 г.

Коллектив колледжа ИСТиД СКФУ готовится к Дню Великой  Победы. Согласно плану мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, в ознаменование 75-летия  Победы, в колледже, в течении месяца проводилась военно-патриотическая работа, посвященная «Году памяти и славы».

174
На площадке СКФУ в Пятигорске прошел 10-й семинар в рамках проекта «Экспертная Медиашкола»
28 февраля 2020 г.

28 февраля на площадке Северо-Кавказского федерального университета в Пятигорске прошел 10-й семинар в рамках проекта «Экспертная Медиашкола».

180
Ученые Института приняли участие в проведении круглого стола «Личность российского военачальника в истории: вопросы патриотического воспитания»
28 февраля 2020 г.

28 февраля в г.Ставрополь состоялось заседание круглого стола на тему «Личность российского военачальника в истории: вопросы патриотического воспитания». Организаторами круглого стола выступили Министерство культуры Ставропольского края, музейно-выставочный комплекс «Моя страна. Моя история» и Северо-Кавказский федеральный университет.

99
В колледже СКФУ прошла военно-патриотическая игра «Зарница – 2020»
19 февраля 2020 г.

19 февраля в колледже ИСТиД прошла военно-патриотическая игра «Зарница – 2020» посвященная празднованию 23 февраля и 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

421