Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Общая информация о структурном подразделении

Отдел стратегического и инновационного развития (ОСИР) осуществляет разработку и внедрение инновационной стратегии  в институте согласно Уставу СКФУ.

Основная цель деятельности отдела – развитие инновационной деятельности, организация работы по привлечению структурных подразделений, преподавателей, сотрудников и обучающихся к участию в научно-исследовательских и инновационных конкурсах и программах.

Для достижения цели ОСИР выполняет следующие задачи:

- Информационный поиск по  действующим грантам и  программам в области научно-исследовательской, инновационной и образовательной деятельности.

- Организация работы  и методическая поддержка по оформлению заявок на участие в научно-исследовательских и инновационных конкурсах и программах.

- Организация своевременной отправки оформленных заявок.

- Контроль своевременности/правильности научных и финансовых отчетов по грантам.

- Организация информационно-обучающих мероприятий по основам инновационной деятельности.

- Организация рекламной и выставочной деятельности института в сфере инновационных разработок.

Начальник отделаКлименко Ирина Сергеевна, доктор технических наук.

Сотрудники подразделения:

Ведущий научный сотрудник – Бабенко Виктор Григорьевич, кандидат химических наук.

Специалист 1 категории по мониторингу инновационных проектов – Саленко Роман Николаевич.

Контактная информация:

Адрес: г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 56, (корпус №1, А-29)

Телефон: (8793) 33-94-25 (внутренний 251)

E-mail: iskl@pfncfu.ruosir@pfncfu.ru

График работы подразделения:

Понедельник – Пятница: 9:00-18:00 (перерыв: 13:00-14:00).

Выходные: суббота, воскресенье.

Положение о структурном подразделении:

Положение об отделе стратегического и инновационного развития