Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Наименование структурного подразделения

Отраслевой межрегиональный ресурсный центр развития профессиональных квалификаций в сфере сервиса и туризма (ОМРЦ РПК ССТ) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», филиал в г. Пятигорск.

Общая информация

Отраслевой межрегиональный ресурсный центр развития профессиональных квалификацй в сфере сервиса и туризма (далее - Центр) создан в 2011 году в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы (на основе проекта «Модернизация системы начального профессионального и среднего профессионального образования для подготовки специалистов в области сервиса и туризма на базе отраслевого межрегионального ресурсного центра»).

По состоянию на 01 декабря 2017 года на базе ОМРЦ сформирована сеть из 30 образовательных организаций-партнеров из 7 субъектов Российской Федерации. Партнерами- работодателями ОМРЦ являются 27 предприятий СКФО и предприятий других субъектов Российской Федерации. На базе Центра совместно с работодателями разработаны 22 основные профессиональные программы (в рамках проекта «Модернизация системы начального профессионального и среднего образования для подготовки специалистов в области туризма и сервиса Северо-Кавказского федерального округа».

Начальник Центра – к.ф.н., доцент Санкин Александр Викторович

Ведущий специалист по вопросам развития направлений туризма и сервиса – Лиходедова Ирина Васильевна

Адрес: г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 56.

Телефон: 8(8793) 33-11-29, внутр. 235

E-mail: omrc@pfncfu.ru

График работы:

С 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00)

Выходные: суббота, воскресенье.

Положение о структурном подразделении:

Положение об отраслевом межрегиональном ресурсном центре развития профессиональных квалификаций в сфере сервиса и туризма

Круглый стол «Паломничество и религиозный туризм на Северном Кавказе»
25 октября 2017 г.

25 октября в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске прошел круглый стол на тему: «Паломничество и религиозный туризм на Северном Кавказе».

Организаторами круглого стола выступили ОМРЦ РПК ССТ, Школа Кавказского гостеприимства и Паломническая служба «Кавказский Паломник» Пятигорской и Черкесской Епархии.