Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Курсы повышения квалификации проводятся на базе кафедры информационной безопасности, систем и технологий.

1. Повышение квалификации специалистов:

1.1. Экспресс-семинары (от 6 до 16  часов)

Семинары для руководства организации, предусматривающие диагностику управления организацией и выработку рекомендаций по его совместному оздоровлению.

Целевая аудитория: руководители и ведущие специалисты служб безопасности, CSO, руководители и специалисты по информационной безопасности, HR-директора, HR-менеджеры, HR-специалисты, владельцы бизнеса, директора направлений, начальники отдела кадров, специалисты отдела кадров, специалисты по подбору персонала, руководители проектов.

Программы семинаров:

• «Конфиденциальное делопроизводство. Защита персональных данных» - 6 часов.

По окончанию программы слушателям выдается сертификат установленного образца Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

1.2. Краткосрочное повышение квалификации (от 16 до 100 часов).

Ориентировано на совершенствование знаний и навыков в узких профессиональных областях. По окончанию программы слушателям выдается удостоверение установленного образца Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

Программы повышения квалификации (от 1 до 3 месяцев):

• «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» - 72 часа.

По окончании обучения курсов повышения квалификации выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

2. Профессиональную переподготовку специалистов по специальностям, адаптирующее к трудовой деятельности дополнительное образование по программам профессиональной переподготовки (от 260 до 1500 часов). По окончанию программы слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение вида профессиональной деятельности «Информационная безопасность» установленного образца Института сервиса, туризма  и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске

Программы профессиональной переподготовки (3-12 месяцев):

• Информационная безопасность – 504 часа.

По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

По всем вопросам обращаться к руководителю курсов:

старшему преподавателю кафедры ИБСиТ, Калиберда Игорю Владимировичу.

т. 8-928-363-22-14

e-mail: kaliberda-igor@yandex.ru