Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Университетский физико-математический класс

Университетский физико-математический класс является структурным подразделением инженерного факультета филиала СКФУ в г.Пятигорске.

Университетский класс осуществляет деятельность в области повышения знаний по физико-математическим дисциплинам учащихся старших классов г.Пятигорска.

Обучение бесплатное.

Место нахождения Университетского класса: г. Пятигорск, 357500, ул. Ермолова, 46 а.

Школа «Выходного дня «Кулинарный weekend»

С 5 октября на факультете туризма, сервиса и пищевых технологий функционирует Школа выходного дня «Кулинарный weekend» Творческое руководство которой осуществляют преподаватели кафедры «Технология продуктов питания и товароведения» - Щедрина Т.В. и Гвасалия Т.В. Главной задачей Школы является помощь в выборе будущей профессии выпускникам школ, лицеев, колледжей, профессиональных техникумов и училищ.

После подписания договора о сотрудничестве между ОАО «Курорты Северного Кавказа» и Северо-Кавказским федеральным университетом, большое внимание уделяется целенаправленной подготовке высококвалифицированных кадров для работы в предприятиях индустрии гостеприимства, обеспечения продовольственной безопасности сервиса и туризма.

В работе Школы выходного дня «Кулинарный weekend» запланированы занятия, посвященные кулинарным особенностям производства напитков, молочных продуктов, пиццы и кондитерских изделий. Кроме этого, для школьников предусмотрены командные соревнования интеллектуального и профессионального характера, приглашения на студенческие праздники.

Занятия проходят по адресу: г. Пятигорск, ул. Украинская 56а. Проезд маршруткой №24 до конечной остановки. Количество мест ограничено. Запись участников по электронной почте: kaf-tppt@pfncfu.ru

Школьники и выпускники, следите за объявлениями!

Кафедра технологии продуктов питания и товароведения

Школа «Выходного дня «Карьерный навигатор»

Кафедра сервиса, туризма и рекреации приглашает выпускников школ, лицеев, колледжей на занятия в Школе выходного дня.

Занятия проходят по адресу: г. Пятигорск, ул. Украинская, 56а

Проезд маршруткой №24 до конечной остановки

Запись участников по электронной почте: skst26@mail.ru

Центр дополнительного профессионального образования и повышения квалификации